Меня звать Лариса, 19,07,1968 года рождения. Здравствуйте ! Проблема у меня образовалась... Хочу продать дом и переехать в другой город. Дома начала ломаться техника.. Покупателей совсем нет, - вопрос №3042724

хотя и место хорошее и дом не «убитый»… Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, дух дома Вас не отпускает.Почистите и пробуйте договориться с Ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу проблем по раскладу.Продажа есть в течении 2 года есть движение и переезд.Сумма возможно не та что бы вы хотели.Всех Вам Благ!
Здравствуйте, из практики, как правило, предполагаю, что в доме есть негатив, который блокирует реализацию поставленных Вами задач, где возможны как мелкие проблемы, так и более серьезные (сложности с продажей), не говоря уже о здоровье у проживающих там. Однозначно ситуацию нужно смотреть по фото, если актуально, обращайтесь в чат. Удачи Вам!
Добрый вечер, скопление негатива, дух не отпускает, домовик палки в колеса вставляет — это навскидку вам несколько причин которые реально могут быть, а чтобы сказать точно нужно смотреть вас и дом.