Здравствуйте, подскажите что делать. Мы с мужем пытаемся забеременеть, летом ездили на море и после него пошло что то не так. Уже 3 месяца вместо месячных идут коричневые выделения и потягивает - вопрос №3042737

живот, все как при обычных месячных но их нет. Периодически подташнивает и в транспорте, и дома, и на работе, после еды, с утра и вечером. Тесты отрицательные. Что это может быть??? Перед морем была у гениколога — все хорошо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Идите к гинекологу и обследуйтесь — сдавайте анализы, делайте УЗИ органов малого таза.
Добрый день. Возможно смена климата спровоцировала сбой все цикле. Надо делать узи малого таза, и проверить гормоны плюс очный осмотр гинеколога.