Здравствуйте, могут ли меня выписать в понедельник хотя это будет выходной день? - вопрос №3042743

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Это вам нужно спросить у тех, кто вас может выписать.
Наталья, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, Вы подумайте, как поговорить с врачом и получить желаемое, настроившись предварительно, что любой вариант для Вас положительный, уже согласитесь, день — два, особой роли ничего не решат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!