мы потеряли общий язык. - вопрос №304280

Здравствуйте дорогие эксперты! мы с мужем совершенно потеряли общий язык. постоянно ругаемся. Пожалуйста!!! подскажите, это временно или это конец наших взаимоотношений? Екатерина 01.11.1979 и Олег 11.06.1974. Огромное спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.С ноября месяца этого года ваши отношения в корне изменятся в лучшую сторону и всё потихонечку начнёт выравниватся.Катенька, вам прсто надо немного подождать.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Нельзя просто сидеть и ждать, что общий  язык найдется сам собой. может пора выучить «иностранный». Над отношениями нужно работать. вы хорошая пара и сможете еще долго вместе быть если станете заниматся вашими отношениями и поднимите их на другой уровень.

Здравствуйте!

Хорошо, что не перестали общаться. )) Если даже ругаетесь, то ещё есть надежда и помириться, поняв друг друга и найдя компромисс.

Нужно работать над отношениями. Обратитесь за консультацией к любому конкретному психологу по семейным отношениям. Именно взгляд чужими глазами поможет вам увидеть выход из проблемы.

Отдать мужа другой Вы всегда успеете. Нужно бороться за своё счастье. Если любите мужа — берегите даже малейшее, что между вами осталось. И восстановите мир в семье. В этом вам поможет любой психолог.

Здравствуйте.

Ситуация сложная у вас, вижу, что нависла угроза развода, его хочет ваш муж, вы против этого, вам развод не нужен — желаете сохранить семью, намерения у мужа не крепкие, их можно перебить, заставить его не думать о таких вещах и поменять свое поведение.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Екатерина.

Вот смотрите раз потеряли общий язык, значит получается, что имели когда этот общий язык, видите. Значит вот они на  поверку ваших два состояния настроения, а значит и два состояния сердца, одно когда был общий язык, наверное и настроение было, и радость была на сердце, и мир в сердце был, и с милым рай в шалаше получался. Видите вот это есть состояние ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХООДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то вот оно есть такое состояние сердца, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда то вами муж дорожил, и это время было когда вы были ЛЮБИМА, видите это такое состояние сердца у вас была, потому в сердце было много БОГА ЛЮБВИ. Обычно бывает когда вот так задарма без трудов получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце это когда еще молод, и хочется создать семью и хочется ЛЮБВИ и хочется найти свою половинку, потому БОГ ЛЮБОВЬ он слышит и посылает в два сердце  ДАР ЛЮБВИ. Как только получил ДАР ЛЮБВИ то уже по ЛЮБВИ находишь свою половинку, и уже получается дальше семья. Как бы двое становятся как одно. Потому видите похоже что у вас такое состояние сердца было, потому и настроение оно было хорошее, вы были ЛЮБИМА это ведь когда то ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам и предложил и руку и сердце. ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите не нашими силами творится ЛЮБОВЬ и творится мир и творится разговор по ЛЮБВИ.  Видите то уже сегодня видите почему то не получается у вас быть ЛЮБИМОЙ а еще и самой ЛЮБИТЬ тоже не получается, потому что не выдерживаете и  ругаетесь с ЛЮБИМЫМ. Как бы где ЛЮБОВЬ там и враг пасется на этих лугах. И старается пристроится то с одной стороны то с другой стороны. И если допустим один обидел другово, как бы у врага получилось пристроится с одной  стороны, допустим недовольством женой, или мужем, а другой взял и не выдержал взял и обиделся, сдал сдачи,  а в обидах недовольствах ЛЮБИМЫМ уже враг находится, то видите вот и ругань пришла, потому что ни один не может устоять в ЛЮБВИ к своей половинки, ни кто не может войти в БОЖИИ добродетели что бы остаться в ЛЮБВИ. А БОЖИИ добродетели это когда один обидел, а другой взял и подставил вторую щеку. Не дал сдачи, стерпел, смирился с таким поведением ЛЮБИМОГО, все простил, много раз простил, до конца простил, бесконечно прощаешь, как бы начинаешь таким поведение покрывать немощь мужа, и такое поведение  позволяют быть БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ быть рядом и творить мир. Побеждать врага который пристроился к мужу надо ЛЮБОВЬЮ а значит с помощью БОЖИЕЙ.  Получается когда враг пристраивается с двух сторон, то  ДАР ЛЮБВИ в двух сердцах уменьшается, и уже в сердце в виде обид и обижаний и недовольств поселяется враг, вот и пришел другой разговор, этим разговором, где есть обиды ругань, упреки, недовольства  уже руководит враг. Видите вы есть одни и те же, но видите поменялось состояние вашего сердца, и все вы уже начинаете служить своей руганью врагу, а у врага урожай это есть наши расстройства, вот и биты вы оба, враг с обоих и снимает урожай.  Видите просто у вас враг украл ЛЮБОВЬ из двух сердец, и сам поселился обидами, а потом и расстраивать начал и мучить, потому видите есть непорядок в сердце так христиане говорят когда получается как у вас, враг занял большую территорию в сердце, потому и пришли времена тяжелые. Потому если бы у вас одной получилось устоять в добродетелях, то видите у врага уже не получилось бы устроить ругань, и победа была бы за ЛЮБОВЬЮ. Потому видите раз ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, то вам надо начать действовать так, как это делают христиане. Когда то вы ДАР ЛЮБВИ в сердце получили просто так подарком, и жатва ваша была счастья и радости,  но видите прошло время и у вас из сердца враг украл ДАР ЛЮБВИ, потому надо идти в церковь идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ и надо поменяете состояние своего сердца, надо начать в сердце принимать ДАР ЛЮБВИ. Потому видите ЛЮБОВЬ и отношения по ЛЮБВИ,  она тогда получается когда в сердце принял ДАР ЛЮБВИ. Потому видите уже сегодня надо в сердце получать ДАР ЛЮБВИ, то уже сегодня  надо свое сердце в начале очистить от врага, вы же видите где то вы дали прописку врагу в своем сердце,  который в обидах в недовольствах  и т.д. Надо в начале очистить свое сердце, что бы было куда принять ДАР ЛЮБВИ, потому в начале надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать врага в своем сердце, того кто вас настраивает друг против друга, и творит руган, а враг он под многим соусом может находится в сердце, потому надо самой или с духовником, поискать врага, и уже если понял что согрешил пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ нарушил заповеди, изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где то,  то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии получаете прощение, сердце очищается и уже через причащение принимаете ДАР ЛЮБВИ в сердце. Вот когда примите ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце, то уже у вас хватит силы на добродетели. Видите вы вновь можете оказаться как когда то когда вы были ЛЮБИМА и уважаема и почитаема мужем. Врага надо побеждать ЛЮБОВЬЮ потому видите как только поменяете состояние своего сердца, то вы уже опять станете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А когда будете ЛЮБИМОЙ то уже ваш муж он вас не захочет терять, а значит и обижать не будет. Такова сила ЛЮБВИ ни кто не нужен кроме одной, если есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ.  Видите как много зависит от состояния вашего сердца. Потому начните вести христианский спасительный образ жизни, через это научитесь как можно восстанавливать в сердце ДАР ЛЮБВИ и как можно быть для мужа лучше всех до конца дней. Потому тот ДАР ЛЮБВИ который вы получите, он вас сделает для мужа красивей всех и сиять вы будете для мужа ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Потому видите ЛЮБОВЬ творит БОГ потому и надо следить за своим сердцем, потому и надо регулярно  очищать свое сердце от врага от греха, потому и надо регулярно получать в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда вашему счастью не будет конца, и все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA