Добрый день! Что сейчас и что ждёт в личном в течение ближайших полгода? Будут ли значимые события?Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3042854

600 p

Дополнение автора от 12.11.19 10:18:22
Есть ли дама в окружении, которая нравится, привлекает, о ком мысли?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Серьезных отношений у вас на данный период не просматривается, все будет в будущем. В ближайших полгода у вас идет колосальное количество трудностей и страданий, это связано с вашей финансовой деятельностью, все идет не так гладко, как вам бы хотелось. Жизнь будет делать уклон более на эту составляющую, а потом нормализуется и ваша личная жизнь.
Отношения  с вашей девушкой будут продолжаться. Новых пока не видно. С работой   всё в норме — хотя она вам и не нравится. Но  работу вы не потеряете и в деньгах  будет улучшение.
Отношения у вас будут весной. Сейчас пока тишина в этом плане. Сейчас обратите внимание на свое здоровье.
Здравствуйте, сейчас есть отношения, но в них не всё устраивает и поэтому до конца года идёт болезненное расставание — подавление чувств и отказ от чего-то действительно важного и значимого
Здравствуйте.
По личной жизни — нестабильность сейчас, несоответствие ожиданий реальности, раздражение. Постоянной девушки нет и пока не предвидится.
Голова забита работой, финансовыми делами, мужчина думает, как выровнять денежную составляющую. И ближайшие полгода как раз будут посвящены этому.
На конец рассматриваемого периода на личную жизнь карты ложатся хорошие. Дела пойдут в гору, когда решатся остальные (текущие) проблемы.
установление прочных отношений.брак или партнерство, возможны разочарования.клторые повлекут переоценку ценностей., но в результате дружба, которая может перерасти в чистую любовь
Здравствуйте
сейчас я вижу что вам предстоит развитие отношений, причём отношений которые имеют перспективы в плане серьезных. И до следующей весны вы можете построить серьезные отношения
сейчас сильное искушение, страсть желание… но удовлетворения не получится
Карты брака вышли.Как то неоднозначно идет, то ли 2 девушки и одна тайная, то ли есть 1, но она в тайне, именно по мыслям и по желаниям, интерес к женщине, в будущем встречи, любовь.
ДОбрый  день. На сейчас  мужчина находится в  стадии  выбора  своей  второй половины. Он в поиске.В  ближайшие  полугода  он примит свое решение  и  сделает выбор между женщинами.В  его  окружении  есть дама которая  ему же  и нравится. И это идет взаимно.Женщина  брюнетка с  короткой  стрижкой.
Здравствуйте! В личном сейчас у вас надежды и мечты встретить душевную, серьёзную женщину для отношений. Возможно в вашем окружении такая дама есть, а если нет то в ближайшие полгода обязательно появится, среднего возраста, с сильным характером, дружелюбная и привлекательная. Всего доброго!
Здравствуйте! Что сейчас в личном карат *Король кубков* -присматриваетесь, наблюдаете за окружающими, выбора нет, но и желания завести отношения тоже нет.Умом понимаете, что отношения нужны бы, а страсти нет.Возможное будущее карта *6 жезлы* — возможны отношения, которые перерастут в семью, НО… если Вы объясните себе, что Вам это действительно нужно, что Вы желаете семью, что семья -это ценность, награда от жизни.
Есть такая дама в его окружении. Планирует с ней свидание. Думает как подкатить получше
Есть такая, шатенка с чувством юмора.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Неопределенные отношения с двумя женщинами идут, в отношениях с одной из них мужчина больше уверен.
Есть женщина у него, настроенная на серьезные, постоянные отношения. Ему кажется, что он в нее влюблен, но он себе многое может придумывать о ней и об этой ситуации, видеть то, что хочется, а не то, что есть. Но думаю, больше полугода эта связь не продлится. Чересчур спокойными и скучными могут стать отношения, долго созревать ситуация, что приведет к проблемам. Чрезмерная предусмотрительность и осторожность кого-то из них может сыграть злую шутку.