Здравствуйте.Хочу снова начать пользоваться цветными линзами.Года 3 назад я уже пробовала ими пользоваться,но то я их надеть не могла,то снять.С - вопрос №3042898

линзами глазам было не очень комфортно, как будто соринка попала, а как сняла, они у меня болели.В общем, психовала, когда их надевала и снимала.От силы месяца 2 ими попользовалась.Так вот, я теперь хочу начать пользоваться цветными линзами.Скажите, стоит ли мне их носить или лучше пока простыми пользоваться, а потом как привыкну, то перейти к цветным?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, Вам не подошла именно та марка линз, которую Вы использовали. Можно начать с обычных, а можно попробовать и цветные, но другого производителя.