кардиология - вопрос №304295

ребёнку поставили диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза.Прописали коллоидное серебро, остеокомплекс, что является БАДами, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете, как он себя чувствует, какое артериальное давление?

Коллоидное серебро, если оно настоящее, конечно, хорошее противовоспалительное и бактерицидное средство, выводит токсины, хорошо поддерживает иммунную систему. В принципе, хорошее вспомогательное средство. Но, повторюсь, если оно точно настоящее. Далеко не все фирмы, которые занимаются БАДами, внушают доверие. Лично я, поостереглась бы поить ребёнка непонятно чем. Я бы заменила коллоидное серебро на препарат Цитросепт. Это вытяжка из зёрен грейпфрута. Продаётся в аптеках.

Остеокомплекс — это комплекс витаминов и минералов — не помешает. Только, опять же, купите такой комплекс в аптеке.