Добрый вечер, болит левая часть головы над ухом,резкая пульсирущая боль, очень сильная, опухла от части нижняя десна, с чем это может быть связано нерв или в голове сосуды от давления болят и как с - вопрос №3042958

этим можно справиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно наверняка сказать, откуда идет воспаление — это может быть и ухо, и зубная патология. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра в первую очередь. Чтобы снять боль пока можно принимать Кеторол.