Вика 01031988 Дима 05091989. Человек мне изменил и игнорирует меня. Это конец отношений? Или он еще объявится. Нет ли на нём приворота. Не понимаю он стал другим. Спасибо за ответ. - вопрос №3042976

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не нашлось желающих делать на него приворот.В этом плане чист, чего не скажешь о морали.Придет еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Диме есть негативное воздействие, которое рушит отношения.