Добрый вечер! У меня эпилепсия, пью вимпат и вальпроевую кислоту. Приступов нет, но бывают ауры. Хочу сделать маммопластику (подтяжку), но волнуюсь, что операция делается под общим наркозом. Не - вопрос №3042989

является ли эпилепсия абсолютным противопоказанием к общему наркозу? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Абсолютным не является. Но есть нюансы в проведении наркоза пациентам с эпилепсией.