Здравствуйте. Меня лечат от заикания. Сказали три дня никому ничего не давать и не брать. Но, по своей глупости, я забыла и сегодня выслала посылку (за деньги). Считается ли высланная посылка, что я - вопрос №3043020

кому-то что-то дала?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы наверное обратились к народному целителю, но это к лечению не имеет отношения. Так не лечат от заикания и «никому ничего не давать и не брать» не имеет ничего общего с вашим заиканием. Если вы хотите вылечить заикание, вам нужно обратиться к врачу или к психологу, которые на этом специализируются.
Здравствуйте, Ольга. Посылка вряд ли дойдёт за три дня.  Не стесняйтесь. Задайте это вопрос тому человеку, который Вас лечит.
Выздоравливайте.
Ольга, здравствуйте. Вас врач лечит или знахарь? Вы пройдите полноценное лечение у врача, с психологом можете пообщаться, будет много пользы. Как я понял, Вы лечитесь у знахаря и это Ваше право, но проще относитесь к подобным ситуациям. В Вашем случае, Вы в руки ничего не давали, значит посылка не является, что Вы кому то, что то дали. Будьте спокойны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. не считается
Уважаемая Ольга!
Не считается!
Если целитель не поможет можно попробовать сеанс психокатализа по видео.
Есть позитивные результаты в ситуации подобной Вашей.
Обращайтесь!
Поработаем…
Добрый день. А вы 'врачу" деньги за услугу давали?
Здравствуйте Ольга.
Нет. ПосылЙка не считается, так как имелось ввиду не передавать из рук в руки.
Удачи. Пишите. Отвечу.