Как определить доли в квартире? - вопрос №304305

Мы в браке с 1988 года. В 1996 году приобрели квартиру В договоре о покупке указан только муж. Сейчас в квартире проживаем: муж, жена, совершеннолетняя дочь. Жена в квартире не прописана Какая доля принадлежит каждому из членов семьи при разводе супругов? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым имуществом, независимо на кого из супругов оно оформлено.
При разделе указанного имущества доли супругов признаются равными.
 Таким образом доля мужа 1/2 и доля жены 1/2.Дети в разделе имущества участия не принимают!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пополам с супругами.