проблема - вопрос №304306

здравствуйте.у меня такая проблемма: у меня двое детей пять и три года и когда они начинают просто так стонать, просто начинают выдавливать слезы то у меня все внутри заводиться и я психую что они меня не слушают и просто так стонут

я
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Зачем же психовать и заводиться? Так они еще больше будут это делать. Возможно для них это игра или они просто хотят вашего внимания.  А в конечном итоге, вы  настолько устанете, что сил ни на что не будет. Повысится разражительность и многое неприятное другое.

Необходмо не обращать на это внимания или переключать их на что-нибудь другое.

Удачи!

Просто так дети не стонут. Они нашли Вашу личную кнопку управления над Вами. Дети — отличные, врождённые  манипуляторы. И таким образом получают недостающее и желаемое.