Казань

Стану ли я алегархом? - вопрос №3043129

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Жизнь-не предсказуемая штука, никто не знает, где-найдем.где-потеряем...
Ставьте цель и идите к ней, успехов в задуманном!
Слово пишите правильно-Олигарх!
Доброго времени суток, Роман!
Ну кто же это кроме Вас знает :) Захотите и найдете путь и к этой цели.
— Здравствуйте, как правило, такие результаты достигаются множество жизней. На каком Вы уровне можно определить по Вашему потенциалу: хорошие ли у Вас предпосылки быть олегархом, хорошо ли Вы понимаете людей, любите ли бизнес, руководство людьми, трудитесь ли Вы с детства на нескольких работах одновременно и множество других признаков, характерных для множества сверхбогатых людей.