Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,есть ли у Жанны на данный момент отношения (роман) с каким либо мужчиной или она одинока? Жанна 21.12.1981г. - вопрос №3043175

Лучший ответ по мнению автора

У Жанны  трудности  в отношениях и это происходит   регулярно. С кем бы не познакомилась  ,  результата нет .  Сейчас так же — есть   парень , но он   как то отходит от неё .  Будет   разрыв окончательный.Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Жанны просматривается роман с мужчиной.
Да, состоит в отношениях с мужчиной.