Здравствуйте.Я пила кофе и думала что было в прошлой жизни с одним человеком в общих чертах и кем мы приходились друг другу.дорога гущи как будто - вопрос №3043226

изображение из вопросаразделена на 2 половины из двух треугольников-нижний какой то темный а верхний светлый.Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы вспомнили человека, который был вам действительно очень близок и дорог, и не случайно встретился на вашем пути.Потом пути ваши разошлись, каждый пошел своей дорогой.Но ваши судьбы так тесно сплелись, что пересекаются  и идут параллельно.Вы оба очень связаны эмоционально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сложились отношение еще пересечетесь вскоре