Мне 19 лет, с моим парнем я познакомилась полтора года назад. По религиозным причинам близость до свадьбы для меня была не допустима, но он сначала был человек нерелигиозный и допускал некоторые - вопрос №3043243

"вольности", но девственности меня поклялся не лишать.Все происходило спонтанно, долгие и страстные поцелуи, потом дальше, больше… В итоге у него наступал эпичный финал, а я в ужасном возбуждении оставалась ни с чем. Все что между нами происходило давило на мое религиозное сознание, мне было плохо из-за того что я позваляла себе все это, мой парень это видил и тоже сожалел, но сдерживаться было сложно. Через какое-то время, мой возлюбленный тоже стал верующим, и мы вместе начали бороться с нашей общей страстью. Ситуация вроде как должна радовать. Не тут-то было! Я закончила школу, должны были пожениться и начать нормальную сексуальную жизнь, но родители конечно же были против брака. И вот в этом непонятном состоянии недолюбовников мы находимся уже год. Самое обидное: он кончает, а я нет. При том, хочется мне его неимоверно, а он меня сторониться, по уже известным поичинам. Теперь я даже крошек со стола не получаю.Так это все надоело!!! Хочется нормальных отношений, его мне хочется. Иногда чувства в нем всё-таки берут свое, он быстро кончает и ложится спать на пол, идиот. А я ненавидя весь этот мир, в пишу каким-то непонятным людям о том, как я хочу заниматься любовью. Я ТЕРПЛЮ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА, не считая того, что у меня секса как такогого не было, одни сурогаты да и их теперь нет, потому что мой парень меня боится даже поцеловать?!!! Это ужасно!!! Я чувствую себя каким-то змеем-искусителем. А мне просто хочется любви, расствориться в любимом человеке полностью и без зазрений совести, его и моей. Но это возможно для нас только после свадьбы! А когда это будет? Неизвестно. Родители против брака, учусь в долбаном универе езжу раз в две недели к нему в город (сама не оттуда). Расстояние давит, учеба, непонимание родителей, свадьба неизвестно когда, и моя совесть не даёт мне покоя, потому что вечно хочу секса, мне этого не хватает. Уже неврозы начались, депрессия. Он меня поцелует, обнимет поздним вечером на кровати, а я вся горю, меня на части рвёт. Бывает сдержится, тяжело, плачу. Бывает нет, тоже плачу. Я не знаю, что мне делать. Мое состояние трудно описать, но скажу, что иногда хочется буквально волосы на голове рвать и биться головой об стену. Решила написать, вдруг поможет.
03.11.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.11.18
Маша, здравствуйте. Может тогда самой взять ответственность за свою жизнь и выйти замуж, потом, учитывая религиозные принципы, родители примут Ваше решение? Так не думали сделать? Успехов Вам во всем!!!
03.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store