Меня зовут Лев 21.12.1969. мою женщина Лариса 24.05.1974. Очень волнует, идем ли мы по жизни вместе? - вопрос №3043358

2 ответа

Ответы

Временные размолвки не изменят серьёзно ваши отношения.

Что вы лично вкладываете в понятие «идти вместе по жизни»? и в каких вы отношениях на данный момент?

мужчина показан между двух женщин. Если у Ларисы с ним отношения — то мужчине так удобно, он так и будет между двух. И попытка перетянуть одеяло на себя ничем хорошим не закончится. если не в отношениях как таковых, то пока так и будет идти, сильной объединяющей, связующей линии не видно