К чему приснился серый/белый козел с крупными рогами, котороый стоял на дороге ? - вопрос №3043367

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то попробует встать Вам поперек дороги и, даже, запугать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козел, предвестник хороших дел, решение каких то проблем и возможно помощь от мужчины. Всего доброго.