Не понимающие родители - вопрос №304340

Что делать когда родители тебе не доверяют? обвиняют в том чего ты не делала?

Ответы

Лола, здравствуйте.

В начале, нужно понять причину недоверия, как говорится, дыма без огня не бывает.

Влияет прошлое, ваш возраст, отношения между родителями, то в чем конкретно вам не доверяют (что вы делали, а что вы не делали)

Одним словом, если вы сами поставили отношения в рамки недоверия — тут нужно поработать над этим вопросом.

Говорить с родителями на тему доверия.  Объяснить, что вы осознали прошлые промахи и сейчас живете по-другому и вам очень нужно их понимание и поддержка.

Заходите поработать в этом направлении — добро пожаловать в чат.

Алина