Одиночество. Мне 35 лет, живу одна, родители в другом городе, отношений в личной жизни нет уже 5 лет, обращалась к очень многим экспертам, обещали помочь, но изменений никаких нет, устала от - вопрос №3043412

одиночества и такой жизни, как долго мне ещё ждать изменений в семейной жизни? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я вижу у вас идёт родовое проклятие по женской линии, помочь вам можно, нужно смотреть вас по фото, в ближайшее время перемен в личной жизни не просматривается

Заславская Елена