Здравствуйте у меня давление 140/70,какие лекарства можно пить ? - вопрос №3043478

2 ответа

Ответы

Добрый день. Такое давление всегда? В течении дня как меняется? Сколько вам лет?
Добрый день.

Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться — сдать кровь на сахар, холестерин. Также имеет значение всегда ли у Вас такое давление и еще много нюансов.
Не получится просто по одним этим цифрам назначить Вам правильную схему лечения.