Как обратиться в суд от имени моей бабушки(она инвалид)? - вопрос №304348

Могу ли я обратиться в суд от имени моей бабушки( она сама не ходит и плохо говорит) с целью возврата обратно её(я являюсь наследницей) дачи( соседка не законно её присвоила себе). Какие нужны для этого мне документы? Никаких документов на дачу у меня на руках нет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лидия! Вам нужна нотариальная доверенность на ведение судебных дел. Нотариус к вашей бабушке выедет по вашей просьбе на дом. Если нет документов и вам сложно их самой получит, когда обратитесь в суд, ходатайствуйте о направлении запроса в организации с целью получения документов.