Доброе утро!многоуважаемые эксперты,растолкуйте сны про цветы!я вас за ранние благодарю,за вашу отзывчивость - вопрос №3043480

Приснилось, что позвонила соседке и попросила сделать мне букет на подарок… вышла на улицу а у нее полные ведра цветов полевые ромашки и разные полевые там травы… я начала собирать букет с ромашек… потом там мелькнули мне тюльпаны… все цветы белые… одну ромашку я убрала и попросила к остальным ромашкам добавить хризантемы тоже белые… букет был шикарен
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К счастью в любви, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом сон благоприятный! К вам едет известие либо предложение в любви или предложение о проекте! Поручение или дело! Всех Вам Благ!
Сон к свиданию и радости. Всего доброго.