Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про будущее карьеры (работа, зарплата) и в сфере медицины! Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3043574

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2019 го года будет удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Расчитывать на сверхдоходы не стоит. На прежнем месте вы больших вершин не добьётесь, стоит задуматься о смене работы. Это принесёт вам успех. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.
Здравствуйте.В данный период благоприятна и продуктивна общественная деятельность. Работа принесет вам много денег и общественное признание в будущем. Зарплата вас устроит, будут премии и подработка.Восьмерка пик может также символизировать группу женщин, собирающихся для совместной деятельности. У вас в руках появится власть, имеющая отношение к друзьям, женщинам, общественным мероприятиям, и появится желание преуспевать и находиться в кругу умных и состоятельных знакомых.
Благоприятное влияние восьмерки пик настолько сильно, что в этот период вас определенно ждет успех, даже если другие события не благоприятствуют этому.Возможно, вам также придется добиваться получения некой важной для вас информации.У вас хорошее будущее, вам надо потерпеть.Всех благ.
Вы медик средней " руки " Карьерный рост не вижу, если только повышение квалификации и переход в более престижное мед.учреждение.
Зарплата на уровне Вашей специализации и не более.
По карте идёт к Вам какой то посторонний доход. Может подработка?
Здравствуйте! В 2019 году, в сфере работы, у Вас будет складываться все очень хорошо. Вы устроитесь на работу по призванию (в сфере медицины). Зарплата Вас устроит (хотя, Вы бы хотели побольше), но со временем у Вас будет карьерный рост и соответственно, повышение доходов. Ваши умения, талант и амбиции, помогут достичь желаемого! Но самое главное, Вы будете счастливы и удовлетворены своей деятельностью. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Пока вокруг Вас идут траты и долги. На перспективу-удачные поездки укрепят положение дел и принесут ощутимую пользу.Будет мощная поддержка или протекция Вам оказана в профессиональном труде.Получите новости, касающиеся планов на будущее.В карьере рост благодаря Вашим усилиям будет. Удачи!
Здравствуйте. На вашем пути появится мощный конкурент. Ваши ожидания относительно какого-либо дела оправдаются, но не так скоро, как вы рассчитываете. Погружение в негативные мысли,  усталость от работы и повседнеаных дел потребуют отдыха. Вы принимаете обвинения на себя, вместо настоящих виновников, и терпеливо сносите удары. Но они будут вам обязаны. На работе возникнут ссоры из-за денег. Ожидается кризис в финансовом плане. Дело невозможно будет продолжать в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Здравствуйте расклад показал.вас ждёт устойчивое стабильное финансовое положение, постоянный рост доходов, отличный коллектив и возможность роста.
Добрый день.пока знаете ли всё будет как остается… в сфере медицины.вам и нужно продолжать ваш путь. спустя несколько лет.получится продвинуться по карьере.пока всё будет так же.

Здравствуйте, Александр!

Вы будете работать в этой сфере в спокойном ритме, без взлётов по карьерной лестнице, но и без особых проблем.

Зарплата пока видна средняя, будут премии и другие дополнительные денежные поступления, но не каждый месяц. Вы пока что в начале своего профессионального пути.

Здравствуйте!
Будет и карьера и переезд, но это года через 2.
Сейчас всё зависит от Вас.
Поставьте перед собой цель и шаг за шагом идите к ней.
Всех благ!
Здравствуйте

Вам лучше бы быть военным. В этой области ваше будущее. В этой области ваши перспективы. Возможно получится совмещать военное ремесло и врачевание.
Здравствуйте! Работа Вашей мечты и высокая зарплата у Вас будут в пределах двух лет. Пока ситуация будет несовершенной. Однако с февраля она изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем возможно закончите дополнительные курсы или обучение и станете выше на ступень в медицине!
В будущем показан рост-вы целеустремленный, ответственный человек, финансовое положение показано-устойчивым/хорошим!
Успехов!
Пока нету карьеры. В 2019 г будут небольшие перемены к лучшему насчет работы.
Здравствуйте, Александр!
В работе и карьере вас ожидает значительный успех и рост. Вы достигнете высокого уровня профессионализма, станете уважаемым специалистом (10 чаш). Идет благоприятное развитие проекта, установление хороших отношений с руководством (Королева Пентаклей).
В плане зарплаты быстрого роста не ждите, но постепенно ситуация будет меняться к лучшему (7 пентаклей).
Если рассматривать сферу медицины, здесь совершенно другая картина: идет апатия и отсутствие подлинного интереса к работе (4 чаш), возможен конфликт с руководством или в коллективе (Паж Мечей), зарплата совершенно не будут удовлетворять вашим ожиданиям, очень низкая (9 мечей).
Здравствуйте! Будет переезд, поменяете место работы, но работать будете по специальности.На большую зарплату не рассчитывайте сразу, рост будет, но не сразу.С карьерой так же.Всех благ!