Здравствуйте. У собаки гноятся оба глаза. Сейчас ей год, привёз в 4 месячном возрасте и это началось. Вот сказал что ничего особенного. Сдавал - вопрос №3043584

анализы на энтерит сумку и что то ещё вирусное, везде отрицательный. Гной густой, с запахом, порода САО. Ещё один момент интересует это третья собака у меня во дворе которая с похожими симптомами(т. Е. Появлялась следующая продовал предыдущую но они контактировали пару месяцев) все собаки от хороших родителей, и их однопомётники хорошо выросли. А мы какие то низкие, собака не бросается в глаза, вот видно что с собакой что то не так и вет подтвердил что шерсть чуть тускловата. И ещё у них проявлялась трусость, но какая то непонятная и непостоянная. Может это какая скрытая инфекция у меня на территории? Или болезни какая то? P.s. Глистогонные и капли для глаз не помогают, питание натуральное( каши, мясо, зелень, овощи). Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте смывы из глаз в лабораторию на подтитровку к антибиотикам.
Собаки привиты?