Был случайный половой акт. Есть сомнения в партнере. Что делать? И можно ли контактировать с детьми? - вопрос №3043600

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если это было пару часов назад, то рекомендовал бы вам обработать половые органы мирамистином.
Если давно, то рекомендовал бы вам сдать анализы на ИППП через неделю, ВИЧ, РВ, гепатиты не ранее чем через месяц.
С детьми контакт возможен.