Ассаламу алайкум ва рахматуллохи ва баракатуху мой вопрос:Мы из 6-девушек открыли кружок в своем ауле собираем вещи продукты и раздаем их многодетным женщинам.... к нам привезла одна женщина - вопрос №3043616

продуктыи говорит:" открыто эти продукты, она украла работы, она не совершает намаз… а муж 5-кратник не дал своим детям и сказал раздать другим… и она привезла к нам… вот сможем ли мы зная что они украденные брать и раздать бедникам? А если мы возьмем их и она продолжит красть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева