Я не знаю что делать после вашего ответа пока не могу найти решение но многое поняла но с чего начать не знаю очень плохо тяжело боюсь что начнётся истерика - вопрос №3043651

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Не думали, что подобные проблемы, надо решать в формате полноценных консультаций? Где будет сделан анализ Ваших отношений и Вы определитесь с грамотной тактикой поведения. А то и семью хотите сохранить и чтобы бесплатно все было, и дали письменные те рекомендации, что будут эффективны. Как это можно сделать, если все досконально не изучить? Успехов Вам во всем!!!