Мне вчера приснился такой сон. Мне приснился университет, как будто я там уже учусь ( на самом деле пока нет) и мы сидим в аудитории, проходим подготовку к экзамену по истории, т.к это был - вопрос №3043683

исторический факультет. Декан нам говорит, по каким вопросам училенно готовиться, т.к они могут быть, и в разгар подготовки в аудиторию заходит завуч моей школы, в которой я обучался и начинает нам говорить всем, собственно, так же про экзамен. Я задал ей вопросы по баллам для поступления так называемые проходные — она говорит, по истории — 839 баллов, по обществознанию — 600 с чем то, а на счет русского языка она сказала, что русский не преподавала, не знает. К чему во сне стоит обращать мне внимание или ни к чему там???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Экзамены во сне, означают достижение цели в результате борьбы или больших усилий. Судя по баллам, — первый период будет наиболее сложным, потом будет легче (спад чисел)… Добрых Снов!