выделения - вопрос №304371

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вовремя интимной близости сильно начали выделяться белые выделения(РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО), не имеющие ни запаха, ни внутреннего ззуда, ни болей. но у моего партнера после близости со мной зуд от выделений. что может это быть, нормально ли это? как избежать этот дискомфорт? пользовались презирвативами по началу думала аллергия на латекс, нопосле когда их перестали использовать тоже самое. уважемый доктор с нетерпением жду ответа на мой вопрос. заранее спасибо

Дополнение автора от 15.07.12 16:41:54

так при молочнице бывает зуд, а его то у меня нет. зуд у моего партнера после выделений. странно, как то

1 ответ

Ответы

Симптомы напоминают молочницу, для установления более точного диагноза и для устранение дискомфорта обратитесь с гинекологу на очную консультацию.

не забывайте выбрать лучший ответ