Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие перспективи могут бить у меня с одним молодим мужчиной? Суть в том что я думала что я для него просто девушка как и многие с кем ему приходилось работать. Но - вопрос №3043773

меня удивило что за фактически 2 года как он лиш иногла появлялся в моему городе, он меня помнить, при встречах делает комплименти, улибается, а иногда просто от неожиданости словно шарахается. Удивило то что он со мной на ти, при том что ми должни бить на ви. Ирина 25.08.88гр и Роман 20.03.79гр. Спасибо за ответи
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Он был в вас влюблен, в данный момент воспринимает отношения между вами, как отношения из категории невозможные. Считает, что между вами союза хорошего не будет. Злится, ревнует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.
Да вы ему нравитесь. Но судьба за вас решила все так что ваши дороги почему то не пересекаются. То есть нет ни каких перспектив и не вижу совместного будущего.
Вы конечно можете попробовать изменить ход предначертанных событий.
Не стройте иллюзий с ним.