Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Когда я встречу своего будущего мужа? Будет ли у нас чистая любовь? Сколько будет детей? Удастся ли мне построить хорошую карьеру и жить а в финансовом - вопрос №3043788

достатке?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас очень много вопросов, которые тянет на две полноценные платные консультации. Есть желание приходите разберём с помощью астрологии. Информация в профиле
Ищите своего эксперта и консультируйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA