Расставание с девушкой. сказала что разлюбила. Есть ли шанс восстановить прежние отношения? - вопрос №3043838

Прожили с девушкой вместе более семи месяцев. Говорили, что любит меня и как хорошо, что мы вместе. Два дня назад сказала мне, что разлюбила и нет желания жить вместе. Это все из-за моей вспыльчивости, тяжелого характера. Я срывался на нее, общался на повышенных тонах. Вот хочу понять, есть ли у меня шанс все исправить, вернуть ее.? Я люблю ее. В ватсапе общаемся но она отвечает, общается вообще неохотно.

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что «до срывались» и это все девушке надоело и она приняла решение поставить точку в этих отношениях. Допустим вернете, но не умерите свой «пыл», то как Вы думаете не будет ли повторения того, что случилось сейчас? Вам надо понять, что помириться, намного проще, чем не допустить повторения прежнего сценария. Теперь о шансах. Шанс есть, так как не общалась бы с Вами. Вы покажите не на словах, а на деле, что Вы другой, тогда помиритесь, только в будущем «чудеса не творите». уже выше писал почему. Наберитесь терпения и будьте последовательным в своих действиях, а не начинайте все из серии «любишь — не любишь», может если пообщаетесь на нейтральные тему, не по уговариваете несколько дней, сделаете подарок, но снова же, без «уговоров», то быстрее все восстановиться? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Владимир!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.