Меня зовут Валерия . Мне 20 лет. Пошла сыпь на локтях , коленях, и по телу . Что это может быть ? - вопрос №3043852

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если сыпь появилась довольно быстро, то скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курсом 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.
Если в ближайшие 2 дня никакого улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. если это возникло внезапно то возможно аллергическая реакция на что то. рекомендовала обратиться к дерматологу