Киев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда я получу часть денег от продажи квартиры( месяц,год) и получу ли я их вообще. Заранее спасибо Вам. - вопрос №3043885

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас
Здравствуйте.
Не гадать нужно, а действовать!
Обратитесь к юристам в раздел Юриспруденции и получите консультацию, как правильно совершить сделку продажи недвижимости, какие документы должны быть на руках, чтобы получить часть своих денег и положены ли вам и в каком объеме деньги с этой квартиры, после этого действовать, если в этом будет необходимость!
Успехов!