Зависимость - вопрос №304393

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет, я не замужем.У меня зависимость от ночных клубов и я думаю, что поэтому не могу найти себе хорошего парня.подскажите, как с этим справиться. Я знаю- вопрос звучит смешно, но для меня это огромная проблем, сама я не могу справиться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос звучит не смешно, а печально, зависимость от ночных клубов штука мало приятная, как собственно и любая другая зависимость и от неё следует освобождаться. Любовь и свобода того стоят. Выбирайте психолога по душе и вперед, навстречу себе настоящей и своему счастью. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! С зависимостью можно работать со специалистом или на группах самопомощи в скайпе или в жизни. Постоянно и систематически работать над собой. Первый шаг в работе с зависимостью — это признать свое бессилие перед проблемой.

С уважением, Наташа.