Добрый день! Какие чувства, мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.1980)?В чем причина отстранённости в настоящее время? Что его беспокоит, что мешает нам сблизиться и развивать отношен - вопрос №3043967

600 p

Дополнение автора от 03.11.18 19:30:07
Когда начнётся сближение и  развитие отношений?

Дополнение автора от 03.11.18 23:21:28
Есть ли понимание у мужчины, что меня на сегодняшний момент данный формат отношений не устраивает?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья прежде всего боится ответственности, поэтому не хочет строить отношения, ему нужно время чтобы определиться. Анна ему очень симпатизирует и интересна как девушка, с декабря месяца лишь начнется развитие отношений! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли о другой женщине.
Чувства и мысли очень отстраненные, холодные. Не исключено, что если будет продолжаться таким образом, то на контакт он выходить перестанет окончательно. Есть женщина рядомс ильей, которая влияет на него определенным образом. Это одна из причин, по которым общение столь напряженное либо переодически прерывается совсем.
У него прошлые отношения еще не окончательно закончены, поэтому он мечется между вами двумя… а та мадам уж занята давно другим мужчиной, но и Илью отпускать не хочет.
Решил отдохнуть от отношений

Просматривается непредсказуемость и способность превращать отношения ваши в захватывающую игру. Но, если постоянно поддерживать этот настрой соперничества, то отношения могут быть длительными и интересными.

Здравствуйте! Этот человек погружен в себя и над ним давлеет прошлое. Тяжесть от пережитой ранее ситуации не дает расслабиться.Мысли о том, что не разобравшись с прошлым, нет желания обнадеживать Анну. Пока идет пауза.
всего доброго!
Здравствуйте, сложность, которую нелегко переступить, всегда идет рядом, проблемы вечная выбора. Сомнения и нерешительность, мнительность и колебания не союзники этой паре. Тяжелое восприятие друг друга, особенно со стороны мужчины, К декабрю, и к новому году — будут изменения, но в целом не так как хотелось бы, скорее в помощь нужно тщательный анализ ваших дискомфортов. Всего Светлого Вам)))
Сейчас у него проблемы со здоровьем, раздоры, дипрессич, карты показывают что у вас были искренние отнршения но все как то рухнуло.суета и непостоянство как кошки мышки, возле него коварная женщина, ради выгоды но там как показывают это или жена или бывшая, или бывшая подруга которую он обеспечивал, а у ва наладиться все
Добрый   вечер.Причина  отстранения-  другая  женщина  из его   прошлого. Мужчина  еще   не до  конца  отпустил  свое  прошлое. Развитие  отношений   возможно  но  позже.Удачи  вам

Здравствуйте!

Расклад говорит, что рядом с мужчиной на данный момент находится рядом девушка из прошлого, с которой были отношения и был разрыв, но у нее к нему чувства до сих пор. Он тоже еще не отпустил, но отпустит со временем.
Отношения у вас развиваться будут, но медленно, не так как вам того хотелось бы.
Будущее есть.
Удачи!

Добрый день.Илья очень туго проявляет себя, Анна желает видеть больших шагов, и большей активности, более того как то всё не так в ощущениях друг друга… Причина отстранённости, работа, так же причиной является заботы о прошлой личной жизни.некоторые вопросы которой остаются до сих пор не решенными.Далее, беспокоит  будущее, осторожничает.не хочет слишком привыкать, и что то обещать, потому что вдруг не сможет этого дать.боится.нужно время.чтобы определиться.и понять кто вы друг другу.и что с этим делать.не торопите события.значительные шаги в вашем общении будут в след.году.Удачи вам!
причина-это его ребенок
нет времени и сил успевать и с вами и с ребенком

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас несколько холодная энергетика. Стоит раскрыть сердечную чакру анахату при помощи специальных мантр и практик, мужчина сразу же начнет делать что-то, чтобы сблизиться с Вами. Отстраненность пройдет.
Сближение и развитие отношений начнется после 20х чисел декабря по его инициативе. Дайте ему время не пишите и не звоните сам еще прибежит, гарантирую.
Анастасия Помеха в Вашей стремительности и в его упрямстве.Вы в мыслях с ним уже в зАГС пошли.
Здравствуйте! Есть чувства к Вам, у него много своих проблем… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ему нужны отношения без обязательств, а вы уже хотите определённости, Ну это он вам дать пока не может так как боится наступить второй раз на одни и те же грабли, которые его сильно ударили в лоб, те отношения  он ещё до конца не отпустил.
не ждите от него как с моря погоды… он так и будет мыкаться как маятник… его все устраивает…
Здравствуйте! К Анне у Ильи тёплые чувства, симпатии влюблённости и интереса.Есть женщина ещё у Ильи, она знает(или догадывается ) об Анне.Манипулирует Ильёй когда он начинает отдалятся.Он человек добрый, мягкий и нерешительный, его женщина хитрая и коварная идёт на любые методы воздействия на Илью, а так же сам Илья мечется и не знает, что делать с одной стороны манипуляторша, с другой он должен принять решение и не знает, как между двух огней.Хочет, чтобы все дамы успокоились, а он возьмёт тайм аут приведёт свои мысли в порядок.Илья понимает, что Анну не устраивает такой формат отношений, но в силу своего характера страдает и сам.Как всё утрясется вы снова будете общаться, как прежде, это не конец.Илье вы  дороги.
женщину карты показывают-замужнюю или светловолосую… не могу разобраться по трем картам, экспрессом смотрю, или он женат или вы светловолосая… скоро получите от него подарок, он вам этот человек очень дорог
Добрый день.дополню, мужчина чувствует, что вы не  удовлетворенны отношениями.но в данный момент, большего вам предложить не может… спустя время станет по лучше.
Здравствуйте! Илья считает вас привлекательной, разносторонней и общительной девушкой. Чувства к вам у него остались, но пока никаких движений предпринимать не будет. Причина отстранённости скорее всего в его прошлом, которое до сих пор его сильно беспокоит и есть вопросы не решённые и не может с этим ничего поделать.  Не может дать вам того, чего хотите и это его сильно напрягает. Всего доброго!
Он начал сомневаться в том, нужны ли Вам отношения с ним и подходит ли он Вам, а не Вы ему. Хорошо бы озвучить свои чувства, так и ему станет легче и напряжение спадет. Или так и разойдетесь, не договорившись. Дайте хотя бы намек на то, что хотите продолжения, а дальше сам уже будет действовать и станет более решительнее
Здравствуйте! Показано, что мужчина часто думает о вас, вы ему нравитесь, есть к вам симпатия, влюбленность.Но и есть другая девушка рядом с ним, пока он не может сделать решающий выбор между вами двумя.Поэтому это и мешает вам сблизиться и развивать ваши отношения.Мужчине требуется время, не торопите его, всему свое время.Развитие ваших отношений показано в течение 2-4 месяцев.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Мужчина сейчас немного отстранился, но все еще ищет идеал свой.Поищет, поищет и вернется месяца через два.Но вот нужно ли это Вам…
Добрый день.
Сделал расклад. Че то ничего хорошего в его мыслях по отношению к вам в данный момент нет.
9 жезлов — физическая и моральная отдаленность, желание держать вас на расстоянии.Эта карта отстаивания свободы от отношений.Карта сопротивляемости.Желание быть в одиночестве. Попытки с ним поговорить будут присечены.Это может быть связано с прошлым болезненным опытом.
Видно, что вы к нему настроены подозрительно и предусмотрительно, не доверяете ему, также указывает карта.что у вас сильный характер, возможно, вы на него давите, но как то он закрыт от вас и не собирается вылезать из этого состояния. Эта карта отдаления, отчуждения, усталости.Живые эмоции и взаимообмен связан с этой картой очень слабо.
В данный момент у него холодное сердце и он подумывает как быть дальше.
Ближайшее будущее-
Паж мечей- считает вас конфликтной. Карта свидетельствует о злости, раздраженности, резкости, об эгоистичности и незрелом отношении друг к другу. Взаимные упреки, стычки, споры.Желание настоять на своем.Еще паж мечей- это подозрения. Видимо, вы правда, совсем ему не доверяете и он воспринимает это как трепание нервов.
2 мечей- отношения под вопросом, они висят на волоске, но у него пока нет понимая что делать. Он даже не уверен в том, стоило ли их начинать, стоит ли их продолжать. Какая то апатия и пассивность.

В будущем, вы, конечно, помиритесь и простите друг друга, вы сможете улучшить свои отношения, гармонизировать, поменять в лучшую сторону. Но вам такой совет: быть более легкой, веселой, интересной.
Чувства у него есть.