Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, в след году, заканчиваю учебу, по специальности, программирование, удастся ли мне, устроиться на хорошую работу по специальности ? - вопрос №3043971

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, расклад показывает несколько возможностей трудоустройства для вас, могу сказать точно, что достойную работу вы найдете.
Удачи!

да, сможете себя реализовать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы очень перспективный молодой человек. Но работу очень хорошую найдете не сразу. Но в более позднее время найдете просто отличную работу. Всего Вам доброго.