Республика Татарстан

Снимал деньги с карты КИВИ ВИЗА ПЛАСТИК в банкомате Сбербанка. Не смог вовремя забрать деньги из раздатчика и они вернулись обратно. По данному - вопрос №3043977

вопросу обратился в поддержки обоих банков. Обе службы посоветовали оставить сообщение поддержке киви по электронной почте. Так и сделал. Но консультанты отфутболивают скриптованными формулировка по разным надуманным предлогам якобы несоотвествии чека и тому подобного. Ощущение будто бы с ботом общаешься. Что в данной ситуации предпринять? Есть ли какая либо инстанция, куда можно было бы пожаловаться? Возможно заявление в суд?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да. в суд нужно подавать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ. Предварительно, чтобы получить доказательства для суда, подать заявление в полицию, чтобы установили нужные Вам факты.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.