Здравствуйте! уже месяц нет встречи с мужчиной, по телефону общаемся в день по несколько раз. Не понимаю, что он от меня хочет, несколько раз я пыталась расстаться, но он не отпускает меня. - вопрос №3043984

Екатерина-13.12.1974, Сергей — 31.08.1959
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он Вас любит и не хочет терять, но и менять свою жизнь не хочет.
Встреча скоро  состоится.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело в том что он выжидает и пока старается ситуацию заморозить. Пока он ждёт,  чтобы решить либо полностью быть с Вами, либо отпустить

Добрый вечер!

По раскладу видно, что мужчина к вам привязан эмоционально, не хочет вас терять, желает, чтобы вы в его жизни остались. Но с другой стороны — и на уступки не идет, характер трудный. Менять жизнь нет у него желания.
Удачи вам!