Икаю в течение нескольких месяцев каждый день, особенно по вечерам. В чем причина?? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3043999

5 ответов

Ответы

Вам  вспоминает   мужчина.  Удачи  вам

Здравствуйте

В кругу есть мужчина темноволосый-постоянно думает о вас.

Это Ваши собственные переживания.

При этом, икота никогда не считалась хорошей приметой. В современном мире, требует обращения к врачу.

Невроз или не должное отношение к питанию. Испокон веков, икота, как реакция на что либо в течении долгого времени, считалась глубоким энергетическим поражением связанным в недостатком или низким качеством пищи.

Добрый вечер!
Мужчина вас вспоминает, мыслей о вас идет много на раскладе.
Проблемы с сердцем.