здравствуйте ,ребенку 7 лет уже 2 года болит голова,сперва болела 6-7 раза за месяц,а сейчас болит 4-5 раз за неделю,и тошнит,ребенок хочет - вопрос №3044009

спать.сдали анализ крови, все в порядки, сделали кт и мрт головного мозга, всё хорошо, невролог говорит у ребенка все хорошо,, лор врач говорит что нет никаких инфекций, ребенок носит очки, кому обратиться за помощью, буду благодарен если можете помочь Рост-115СМ, вес-20СМ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к другому неврологу. Такие частые головные боли у ребенка это конечно не нормально и в первую очередь искать нужно неврологическую причину. Требуется дообследование.