Помогите! Как избавиться от ребёнка в домашних условиях? Я просто живу в мусульманской стране не могу к врачу сходить - вопрос №3044069

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Обратитесь в чат к соответствующему эксперту со своим вопросом, если у Вас нет возможности посетить врача очно.
Добрый день, Мария.
Всё зависит от срока беременности, если вы говорите о беременности, а не о рожденном уже ребенке.
Я клятву врача давал, а убийством не занимаюсь.