Сколько лет человек будет жить после продажи души дьяволу? - вопрос №3044075

3 ответа

Ответы

— Сколько будет жить рыба, которую вытащили из воды? Какая разница, для рыбы это уже не жизнь. Так и длительность жизни без религии не имеет религиозного значения. Отказываясь от религии существо либо деградирует в низшие формы жизни, называемые адскими, либо растворяется в сиянии Господа (причём пребывая в аду живое существо не понимает, что оно в аду, потому что это для него естественным кажется и нет сравнения. Так животная форма жизни считается адской, но сами животные не сознают этого. Так свиньи едят испражнения и для них это нормальная еда). Религия это не сказки, это подлинная суть человеческой формы жизни.

Здравствуйте Иван.

Думается что вы ищите ответ для себя. Вам надо бы побольше узнать, надо семь раз отмерить, один раз отрезать, вы СЛАВА БОГУ этим занимаетесь, хотите знать последствия, видите уже БОГ он не дает врагу к вам подобраться, потому БОГ пока он изучает вашу свободную волю, потому БОГ хочет что бы вы знали больше потому вы у христиан а не у колдунов, ХОТИТЕ ЗНАТЬ,  ЧТО С ВАМИ  МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ДАТЬ ВРАГУ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ,  чем знаете,  может быть вы уже есть раб врага. уже может быть есть грехи какие то,  только враг не имеет к вам доступа. Потому БОГ не дает, потому БОГ вас просвещает и хочет проверить вашу свободную волю, когда будете знать все, о плане врага на вас,  тогда БОГ он уже вашу свободную волю зачтет. ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, В НИХ ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ, А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  видите зачем ему вашу душу покупать, когда может взять задаром, вас уже что то же привлекло, что то хотите получить, только от врага, СЛАВА БОГУ что это понимаете. Видите ни какого контракта нет, без контракта, по  свой немощи,  в лапы врага попадаем,  может быть вы есть христианин, то должны знать, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон БОГ нас каждого сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, в своей душе, ТОТ КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И ВЕДЕТ, СОПРОВОЖДАЕТ,  если живем по заповедям не изменяем БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, значит БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он живет во всем сердце, вот он сопровождающий, охраняющий, спасающий.  ВЫ как бы пишите как будто бы в вашей душе живет БОГ, и вы думаете, как бы повыгодней продать душу дьяволу, но видите вы вот почитайте заповеди БОЖИИ. Что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Вот так решил нарушить заповедь, решил ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ. Вы почитайте заповеди, допустим БОГ он говорит НЕ УКРАДИ. НЕ УБЕЙ  видите так можно обогатиться, честно вам враг не предложил, честно заработать деньги можно с помощью БОИЖЕЙ, а есть еще заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. а вы что решили, вы допустим решил ослушаться БОГА, вы же хозяин души,  и БОГ он ждет вашего решения, кого вы выберите,  вот она ваша свободная воля хотите допустим заработать с врагом, уже БОГ он вас не будет сопровождать на грех, потому БОГ он отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой, и БОГ он дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце в душе НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. Вот так меняется состояние сердца, вот так враг прибавляется в душе, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше.  Видите уже на грех воровать, или решил убить из за богатства и т.д.  уже враг поведет,  видите вот он выбор, ну так решил, и уже вот так меняется состояние сердца, а это значит что врага добавляется в сердце через грехи, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество. Вот так уже попали в сети врага, вот так дал возможность жить врагу в сердце,  видите нет контракта, врагу в сети попасть легко, а вот вырваться из сетей врага это уже не так просто. Вот оно бывает такое состояние сердца, бывает что христианин, значит КОГДА ТО,  принял ХРИСТА во все сердце,  и если решил следовать со своим крестом за ХРИСТОМ. Значит решил стать РАБОМ БОЖИИМ, ЗНАЧИТ НАДО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ,  видите и если умереть с таким состоянием сердца, когда придет время, и  в сердце живет БОГ, то уже эту душу, БОГ он уже поведет в свое царство ЛЮБВИ в рай. А вот если умереть когда придет время, и в этой душе будет жить враг в каких то грехах, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ БУДЕТ  БОЛЬШАЯ НЕДОСТАЧА,  то уже враг он поведет эту пойманную душу в свое царство вечных мук в ад. Вот он финиш, вам надо знать, чего ждать от своих действий. Жить на земле это есть мгновения, а жить в аду или в раю, что выбрал в ином мире,  это уже годы тысячилетия.  Видите вот он враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук. А если у врага получается войти в сердце тут на земле, то уже потери разные, следом, потерял мир в сердце радость, враг украл, тут же  расстройства мучения ад земной, видите как враг он может уже сопровождать  тут на земле. Можно уже быть мертвым тут на земле. Да живой, но внутри  мертвый ни чего не можешь. Враг заставляет служить грехами на свои планы. Когда если скапливается много грехов, значит уже БОГА ЛЮБВИ становится все меньше и меньше, и как только у врага получается захватить душу через грехи, уже враг все контролирует,  то уже враг он уже старается эту душу из этого мира отправить в иной мир. Видите в РОССИИ нет смертной казни, а у врага смертная казнь поставлена на потоке, как только скапливает силы враг в сердце в каких то грехах, то враг старается навести на какие то страсти, пить, наркотики, стал злой, любишь золото, удовольствия,  прелюбодействие постоянное и т.д. и все, вот тут уже счетчик включается, уже в очередь встал,  если знаете статистику по смертности, то от отравления алкоголем каждый год умирает в РОССИИ,   двадцать пять тысяч каждый год, от передозировки больше в разы, а есть еще самоубийства, есть спид. есть и не излечимые болезни и т.д. видите в какой вы список можете попасть, КОГДА В РУКАХ ВРАГА, ЭТО ОН РЕШАЕТ,  вы же хотите стать рабом врага, значит что бы враг вошел в сердце, вы должны согрешить, согрешили, ЭТО ЗНАЧИТ,  когда впускаем врага в свое сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось,  МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, значит врага  делаем его своим командиром, и в руках врага уже оказывается все что есть в наших руках, наше здоровье, наши отношения, наше настроение, наши дела, наше богатство,  враг он что то дает через грехи, вы же тоже хотите что то получить, но не за так враг дает, потому за то что враг дает через грехи, с ним надо будет рассчитаться, а расчет это наши потери может быть здоровья, ближних ЛЮБИМЫХ, семьи детей, и т.д. и вот они следом будут,  какие то, наши мучения наш ад на земле это урожай врага с каждого из нас, а больше всего врагу нужна наша душа, которая если окажется в вечных муках, может постоянно давать урожай  страданий души  для врага,  потому враг когда завладел душой, у его есть план, врагу  ему нужна душа, потому враг пытается отделить душу от тела, и побыстрей, а что бы так получилось, видите потому врагу нужна наша быстрая смерть.  По немощи и с христианами такое  бывает что грешим,  но видите христиане не дают врагу долго жить в сердце, как только распознали что есть греши, ЗНАЕТЕ КАК НА МАШИТЕ, ДАЛ ЗАДНИЙ ХОД,  вот она исповедь покаяние, где очищается сердце от грехов от врага, вот оно причащение где БОГА входит добавляется в очищенное сердце. А те кто оторван от БОГА, живет не обращая внимание на заповеди,  тот есть легкая добыча для врага и его козней. Это БОГ это он обещает помогать нам быть творцами своей судьбы, когда ХРИСТОС живет в сердце, он есть сопровождающий, он охраняющий нас от врага, вот он в сердце в душе, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите это БОГ он может всем обеспечить,  МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ЛУЧШЕ НАЧАТЬ С БОГОМ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАШИ ПЛАНЫ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ГРЕХ, БОГ ВАМ МОЖЕТ ВСЕ ДАТЬ, ИЛИ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО СВОЕЙ ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, ВИДИТЕ как БОГ поможет быть творцами своей судьбы, НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ,  надо что бы планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А враг он не обещает нам помогать в наших планах, у врага свой план, на этом сайте много тех, кто служит и день и ночь всем сердцем своим всею душою на врага и его планы, думают тоже что заключили контракт, а враг он не соблюдает контракт, ему надо свое царство вечных мук пополнять. Потому как только если дал возможность войти врагу в сердце, то все он становится командиром, и хозяином всего что  есть в наших руках,  уже находишься в полном подчинении врага, а врагу нужна наша душа. Не так просто поменять состояние сердца, когда долго служил на врага и его планы, а планы у врага погубить души,  БОГ он всегда готов простить, но видите враг не даст просить прощение,  потому враг он постарается не выпустить из своих лап, тех кто уже в его воле. Пока что вы похоже что в руках БОЖИИХ, у вас появились сомнения, и  вас ХРИСТОС привел к христианам, и хочет просветить,  враг бы этого подарка вам не сделал.  Может быть вы хотите лекарем стать, опять это БОГ запрещает, а что БОГ запрещает то враг готов дать, видите вам придется народ обманывать, враг он есть отец лжи, разве вы этого хотите? Оно как  у работников врага, получается и сами лекари их души погибают, да еще за собой много народа ведут. А за то что дал враг через грехи, враг обязательно берет урожай с каждого, видите вот он  контракт. Вот они ваши обязанности, вы честно работаете на врага, и он вам за это что то дает,  чем то обеспечивает, но видите все упускают пункт в контракте, что за то что враг дает через грех. Он за это берет еще урожай, а это уже не ваша служба, а это уже ваше богатство им придется рассчитываться, то что есть в ваших руках, а  в ваших руках есть ваша семья ваша жена ваши дети, если они есть, в ваших руках есть какое то богатство машина квартира, потому кто служит на врага уже тут на земле познают потери А ВРАГ ОН НАНОСИТ УДАРЫ ПОРАЖАЮЩИЕ,  НА ТО, ЧТО ДОРОЖЕ ВСЕГО, это уже можно потерять,  и  здоровье, богатства,  СЕМЬЮ,  ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СТРАСТИ и т.д. враг он все может отобрать, вот они потери, и  следом депрессии  мучения ад земной. Вот они страсти, был успешным пока допустим не пил, все имел, как только получилось у врага попасть в сердце через грехи, враг тут же заставил быть в страсти, и все уже дальше идут одни потери, можно потерять жену детей семью, здоровье,  и остался один или потерял жизнь. Вы же видите умереть от отравления алкоголем.  от  наркотиков, самоубийства,  стоит на потоке, вроде бы уже все вымерли те кто пили, смотришь опять появляется группа новая, и с ними враг расправляется через какое то время, в городе это не так видно, а вот в деревне все на виду, все так и получается.  Цифра по количеству смертей,  от отравления от  алкоголя, от передозировки, от самоубиств, от зла, от инфарктов инсультов  и  от других страстей,  стоит почти одна и та же каждый год и в основном это молодые, вы же молоды. Вот она работа врага тут вы с врагом, что бы  вам  долго жить не договоритесь.  А у БОГА есть заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ  СВОЮ И  ЧТО БЫ ДНИ ТВОИ  продлились которые тебе дает БОГ. Вот она заповедь, почитаете родителей и БОГ добавляет дни жизни, а тут вы что ищите, на сколько ваши годы укоротятся, чувствует ваша душа погибель. а враг он не обещает долго жить, у врага план. Захватить душу, и  побыстрей отправить нас из этого мира в иной, в свое царство вечных мук в ад.  А если посмотреть по возрастам,  то много погибает от страстей  молодых, потому если у врага получиться занять все сердце, всю душу через грехи, ВЫ ЖЕ СРАЗУ ЖЕ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ДУШИ  ВРАГУ, ВИДИТЕ УЖЕ САМИ  ПОЧТИ СДАЛИСЬ ВРАГУ. А МИЛОСТИ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ У ВРАГА ДРУГОЙ ПЛАН НА ВАС, ЕСЛИ ВРАГА ДОБАВЛЯЕТСЯ,, а это значит что БОГА совсем станет мало, и защитить вас будет  не кому,  видите уже можно оказаться в первых рядах попасть в иной мир.  Получается так, что контракта ни какого нет, если не будете вести христианский спасительный образ жизни,  враг вас, вашу душу,  задарма  захватит, через ваши грехи,  вы не знаете как враг он может захватывать душу, выдумали какой то контракт все заключают, это уже враг положил такую мысль видите какой вы есть не просвещенный, а все просто, как враг может попасть в сердце в душу, вот оно нарушение заповедей, вот оно ослушание БОГУ, через грехи враг что то дает, а потом возьмет с вас  за то что дал вам через грехи, возьмет с вас расчет, КОГДА ВПУСКАЕМ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ,  а раз враг командир,  просто он  вас заставит на себя работать какими то  грехами, а это уже будет не то что вы хотите,  вы же знаете, вот кто начал пить враг заставил, не могут не пить, такую тягу враг создает,  денег нет, а всегда пьяный, враг силу имеет во многих грехах, враг он  может заставить нарушить и другие заповеди, красть, убить, быть злым, и т.д. а тем кто пьет.  враг спиртное дает за так, что бы побыстрей умертвить.  А как умирают, просто перестают кушать, и начинают пить постоянно, вот так получается отравление.  Христиане те кто ведет постоянно христианский спасительный образ жизни, кто следит за своими словами делами и помышлениями, знают, что бывает что в день десятки раз грешишь, не делом так словом ни словом так помышлением, видите враг во все щели лезет. Потому с грехами нажну борьба каждый день. Потому есть ежедневные христианские труды, молитвы.  А что бы  враг вошел в сердце в душу, надо что бы захотел нарушить заповедь, враг всегда пытается настроить на грех свободную волю, что бы изменить БОГУ делом словом и помышлением. ВОТ ОН ВАШ НАСТРОЙ, ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДЬ, ТОЛЬКО ВАМ ЧТО ТО НЕ ДАЕТ, ДУША ТО ВАША ЗНАЕТ ЧТО ПОГИБНЕТ. Потому видите СЛАВА БОГУ что вы пока не изменяете БОГУ ни делом ни словом, но видите враг с вами уже работает в ваших мыслях. Потому тут надо врага и побеждать. Если не победить в  помышлениях, в мыслях, то дальше уже может быть дело и слова, НАДО СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ НАСТРОИТЬ НА ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, НАДО ХОТЕТЬ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ. Видите вас БОГ хочет вооружить правильными  спасительными мыслями. Если будете  правильно думать, будете хотеть со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, то БОГ не даст врагу войти в ваше сердце, значит и не будет расправы с вами  БОГ он знает как враг быстро может расправиться с теми, кто попадает под его власть. Потому вот он ваш вопрос про погибель. А вам наверное хочется пожить  долго, вот он ваш план, и БОГ он вам в этом может помогать, а врагу ваши планы не нужны, у врага свой план на вас, ВЫ КАК РАЗ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПЛАН ВРАГА, а план у врага один для всех, ПОГУБИТЬ ДУШУ,  но вы должны знать,  как у врага получается стать командиром вашей жизни,  как враг он может расправится. об этом и поговорили. Если вы захотите служить на врага и его планы, уже ваша свободная воля такова, уже враг он войдет в сердце, контракта нет, а враг уже в сердце в душе будет, это уже враг вам будет диктовать свои условия,  вы уже окажитесь в руках врага в его воле, и он тут же вас заставит быть в каком то грехе. Видите нет свободы у врага, сразу же попадаешь в плен в рабство.  Можно попасть в лапы врага, и враг он может дать годы жизни, и в то же время, можно оказаться в мучениях в расстройствах в депрессиях, можно угодить в психушку, можно угодить в тюрьму, и т.д.  вроде бы живешь, и в то же время мертв. А ваши планы наверное долго жить, и быть счастливым, этого вам враг не даст, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он вам может помочь в ваших планах.  В библии есть главы посвященные Иову многострадальному, можете почитать, Иову много пришлось пострадать от врага, тогда,  когда БОГ его испытывал, БОГ он  дал возможность врагу подступится к Иову, и враг когда заимел доступ к Иову, он сразу же умертвил всех его  детей. А их было десять, Иов потерял все богатство, а он был очень богатым, потерял  и здоровье, но видите не изменил БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, потом БОГ он все вернул Иову. Родилось десять детей, и богатство удвоилось. Видите отобрал все враг, а БОГ он вернул. Это мы решаем быть в заповеди или нет, это мы решаем подпустить врага к себе или нет, вы же видите Иов он был праведником, и он был в руках БОГА и БОГ его испытал, а то что вы хотите, то это уже вы решаете допустить врага к  себе, впустить врага в свое сердце или нет. Вы же видите Иов он  стал МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ, ПОТОМУ что враг его заставил много страдать Иов выдержал, потому что БОГ ему давал силы. Вам лучше  не хотеть допустить врага к себе в свою душу, БОГА не будет рядом,  потому враг он с вами просто расправится.  На сегодня ваша душа она непустая, значит в душе живет и БОГ он занимает какую то территорию,  и враг  в каких то грехах есть, потому тут не надо думать что враг он снаружи находится. Просто так получается вопрос стоит, допустить врага во все сердце, а это значит надо отказаться от БОГА со всем,  или не допустить врага во все сердце. Видите то что есть враг в вашем сердце, в этом сомнения нет, похоже вы не очень то просвещенный, и много не знаете, потому враг вас уже обманывает,  видите, если враг есть в каких то грехах в сердце, а своих грехов вы не знаете,  уже не надо заключать контракт, просто враг хочет больше места иметь в душе, а вообще хочет  всю душу взять в плен, ВРАГ ПЫТАЕТСЯ ОТОРВАТЬ ВАС ВООБЩЕ ОТ БОГА,  враг хочет что бы вы не смогли получить помощь от БОГА. Как вы думаете, как заключить контракт,  все это не правильно, вы думаете так, как выгодно врагу, будто бы в контракте будут прописаны ваши годы, но вы должны знать,  врагу нужна ваша быстрая  погибель.  БОГ он все что имел Иов отдал в руки врага, и все Иов потерял, а когда враг захотел испытать тело, то БОГ он допустил врага к телу,  и Иов он заболел проказой, но БОГ он поставил предел, сказал что бы враг не отнимал его жизнь. Видите надо быть с БОГОМ, ХРИСТОС  он может не дать врагу с вами расправляться, потому надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, в душе, христиане принимают ХРИСТА в крещение во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, надо вести христианский спасительный образ жизни. Как то надо настроиться на БОЖИЮ волну.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Долго не проживет-это 100% факт.