Здравствуйте. Пожалуйста помогите может советом, чем можите, уже и незнаю куда обращаться. У мужа обнаружили кисту в левой височной доли головы. 5 см. НИИ Бурденко направили в Новосибирск. Там врачи - вопрос №3044088

отказались что либо делать. Даже не приняли. Ему 40 лет. Постоянные головокружение, сонливость. Была потеря сознания. Мы из Абакана. Врач прописала французский порошок, как самое лучшее средство. Но он не помогает вообще. Что делать. Не ужели это приговор. Всего 40 лет. 10 лет назад была сделана операция лопнул сосуд в голове. Спустя вот образовалась киста. Пожалуйста помогите. Что нам делать. С Уважением Татьяна. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать Вам что-то определенное, не видя результатов обследования, но если такие учреждения не взялись оперировать, то скорее всего киста неоперабельная.
Если есть клинические проявление — нужно наблюдаться и получать симптоматическую терапию у невролога.