Уважаемые эксперты !Подскажите как решить проблему жилплощади?Хочется свое жилье иметь...очень.. Анастасия 14.06.1987 20.45 - вопрос №3044186

3 ответа

Ответы

Пока эта проблема так и останется для вас проблемой, в ближащие пару лет собственного жилья у вас непрсматривается
нужно копит   усердно деньги не пологаясь на кредиты. Хочешь сделать хорошо — сделай сам.Так   говорят американцы .  И искать жильё  дешёвое , вторичку  .  Иногда люди продают срочно  в полцены.
вам показан только один путь — заработать.
Никакой флирт, никакой мужчина вам не помогут. Это не ваши варианты.