Напишет ли мне гебек - вопрос №3044229

2 ответа

Ответы

Сабина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. С точки зрения психологии, Вы в целом сделайте анализ Вашего общения с парнем, подумайте, почему Вы не можете написать, найдя какой то повод, если вдруг он не напишет первым. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сабина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.