Что сейчас между этими людьми и что будет в ближайшем будущем? - вопрос №3044270

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношение между ними дружеские.Но она хочет быть с ним.В конце года отношение будет более серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картинка показывает что в отношениях преобладает больше дружба, Ну она может перерасти во что-то большее.
Сейчас   мало  общего  между  вами ,  романтика  отходит на задний план  ,  а  реальные отношения  складываются    как  то вяло. Но  всё  может изменится  ,  осознавая то что  вы нужны друг другу. Удачи  вам и любви!
Здравствуйте, сейчас между парой некая стена, возможно состоялся конфлик, ссора. В ближайшем будущем пару ждут теплые отношения, романтика. Всех Вам благ!
Здравствуйте! не все гладко у них, мужчина ищет выход в отношениях, у женщины есть сомнения и переживания, такое чувство мужчина в браке, женщина будет надеяться на отношения… но не все так просто… Всех благ!!!
Сейчас в размолвке.Вы переживаете, а он чувствует себя оскорбленным, и пока решил залечь на дно.Не пытайтесь до него что-то донести, ему нужно время, чтобы остыть.Помиритесь.
Здравствуйте! Пока есть сложности, расстояние, невозможность строить нормальные отношения. Но в прошлом были и хорошие моменты, была настоящая страсть. И в будущем можно это вернуть.
расходы идут на поездку, кто-то из пары собирается или приехать к  другому или вместе собираются куда-то поехать… мужчина щедрый с блестящим будущим… активный и серьезный сотрудник… она в ожидании свидания с ним, готова за него все отдать… возможна связь по работе или делам, но не точно, экспрессом смотрю
В отношения вмешалась брюнетка. Охлаждение продлится до праздников. Потом есть шансы на улучшение ситуации.
Здравствуйте! Между этими людьми периодическое или неустойчивое общение. Мужчина в состоянии сравнения, как поступить дальше, какой выбор сделать.На ближайшее будущее между Вами, как дистанция показана, возможно, что расстояние или просто эмоционально Вы разделены.Мужчина обдумает и произойдет разговор, способствующий пониманию друг друга.
Всего доброго!
Сейчас — разлука. Его увели при помощи достаточно радикальных методов. А в ближайшем будущем будет так, как Вы решите. Вернуть его еще возможно.
И сейчас и в будущем ничего нет
Пока небольшие помехи в отношениях, но все наладится.
Сейчас — размолвка. отдаление друг от друга… в будущем отношения будут.с большой долей вероятности не навсегда и те. которые не устроят… будет напряжение… желание чего-то большего… но при определённой доле терпимости и нахождении компромиссов — этот союз способен стать крепким и перерасти в стабильные близкие отношения. любовь со стороны девушки способна  на многое… В ближайшем будущем — серьёзный разговор. который что-то изменит в отношениях в лучшую сторону.
Здравствуйте! Между этими людьми есть дружеское общение, когда не задумываются куда они их приведут, но получают массу удовольствий от общения друг с другом. Вера в то, что будут вместе. Всего доброго!
Серьёзного  у пары ни чего нет… Будет примирение и налаживание отношений.
Расставание, ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения.
Добрый день.между этими людьми общие интересы, какая то связь дружеская, на одном деле есть общие интересы, затеи, отдых, или что то такое.хобби.но к сожалению для серьезных личных отношений этого не достаточно.нет у мужчины чувства что вы тот самый идеал женщины для него.влюбленность как в женщину нет… Поэтому будущая перспектива никакая на личное.а как дружба и товарищество вполне себе да.
Здравствуйте.В сфере любви и отношений карта говорит о совместных увеселительных прогулках, вечеринках и развлечениях.В следующем году возможно сближение и начало серьезных отношений.Будете вместе, вы для него значимая.Всех благ.
Здравствуйте! Есть сложности в отношениях, нет взаимопонимания… Много трудностей… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
сейчас все сложно между вами но в ноябре будет развитие он думает об этом-вы очень хотите быть с ним
Он отстранился от нее… Что то пошло не так… он раздумывает над ситуацией… она переживает очень… но перемирие будет… есть третья между ними… она соперница и все портит в отношениях им.
Здравствуйте. Вместе будете

Доброе утро!

На текущий момент отношения показаны в разладе, ссоры идут. У мужчины есть обида на женщину, непонимание какое-то, чувство несправедливости по отношению к себе.
Ему нужно время — остынет, примирению — быть.
Отношения с будущим.
Удачи!

Сейчас между вами тишина, нет развития и ближайшее будущее без изменений. А вот в течении полугода, все поменяется, новое развитие отношений, романтика, близость, страсть.
Показана полнота чувств
Хорошие, глубокие  и взаимные  чувства
высокая совместимость
вместе смогут преумножить финансы

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Вероятны, они в ссоре и кто-то или что-то мешает им воссоединиться.Женщина беспокоиться, переживает. Ждет от него известия/письма или звонка. В общем, каких то действий.
что будет-конфликтность, черная полоса в отношениях, злость, обида.
Чтобы быть вместе придется прикладывать очень много усилий.
Несмотря на отрицательные карты, они указывают на то, что есть шанс быть вместе и все преодолеть.
Главное- желание.
Будущее просматривается, если будете оба стараться.
Здравствуйте!
В данный момент между этими людьми наступило охлаждение. По крайней мере со стороны мужчины. Он отдаляется. У девушки, похоже, что уже есть стабильные крепкие отношения с другим мужчиной. Тем не менее, мужчина на фотографии очень дорог ей, она бы хотела развивать отношения с ним. Причем совместимость у этой пары очень хорошая, оптимальная. Мужчина пока настроен на ссоры и расставание.Однако, ситуация не критична, и можно на нее воздействовать, чтобы получить оптимальное развитие отношений.
На даннйы момент раставание. Будущем помиритесь и будет у вас всё хорошо.
Доброе утро!
Показано, что есть общение, в прошлом отношения как молодоженов.Надежды на счастье.
Но сейчас есть расстояние и разлука, ожидание что человек вернется(третье лицо в отношениях).С этим мужчиной в будущем могли бы сложиться устойчивые и долгосрочные перспективы.Но вот возвращаться пока не думает.