Счастье. Моя жизнь изменилась не в лучшую сторону, раньше я была так счастлива, но жизнь забрала всех друзей и любовь, почему у кого то вся жизнь счастливая, а у меня только периодами, когда я снова - вопрос №3044398

смогу почувствовать себя счастливой? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в прошлом у вам была любовь-было сильное чувство к мужчине-но не сложилось -вы расстались-на данный момент стоит блок на отношения-вам поможет обряд-на встречу с вашим суженым.
Ни у кого не бывает жизнь без мрака.На то она и жизнь.В ней есть все.Одно рождается, другое умирает.Счастье к Вам обязательно вернется.